Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » Снять с багажника все хромированные надписи!


Снять с багажника все хромированные надписи!

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Ребят подскажите как с крышки багажника снять все хромированные надписи типа-- 2.5, теана ниссан!

0

2

cruiser-007
привет )))
самый простой способ - это подъехать на свой сервис (желательно к ОД) и там  попросить снять все надписи ...
я снимала со своей предыдущей машины шильдики (и клеила новые) именно у ОД - так безопаснее -  риск повреждения ЛКП - минимален )))
бесплатно все снимут во время ТО ;) и наклеют то что тебе надо ))

на днях получаю свою машину - тоже снимаю все шильды с багажника )

0

3

А зачем их снимать?

0

4

Gotica спасибо
Cefirovod256 по мне лучше без них

0

5

мне  красили крышку багажника соответственно меняли весь хром сзади, тоже было желание не клеить, но в итоге вернул всё на место)) всё-таки солиднее)

0

6

Не надо их у од отдирать вы че)))))) Снимаются простой ниткой, делов на 1 минуту.

0

7

они там как на клею или липучках?

0

8

cruiser-007 написал(а):

они там как на клею или липучках?

двухсторонний скотч

0

9

cruiser-007, да не за что )))
можно  и ногтем и ножом и ниткой ...   но чтобы минимизировать риск повреждения ЛКП - лучше в сервисе сделать )
я тоже считаю что лучше без шильдов и лишних надписей ...  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38072-3.gif

0

10

Вот еще мнения - Шильдики .

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » Снять с багажника все хромированные надписи!