Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » Снять с багажника все хромированные надписи!


Снять с багажника все хромированные надписи!

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

я отдирал пластиковым скребком,дело на 5 минут, потом все у знакомого в сервисе полирнул и как буд то ничыего и небыло...центральный нисановский значок оставил..

0

12

Pitbull
видела пару раз  Теанки с чистой попой и только ниссановский прицел по центру )

я вот решила заказать Шильд :круг ниссановский и в центре замена полосы на большую букву G
вот пример того , как можно немного поиграть с шильдиками ))) - оторвала цифру 3 и приклеила спорт-букву S

http://s015.radikal.ru/i333/1101/8d/19bf3b1cce4b.jpg

0

13

а где ты такой Шильдик заказала!и что по деньгам!выбор большой?

0

14

Gotica написал(а):

Pitbullвидела пару раз  Теанки с чистой попой и только ниссановский прицел по центру ) я вот решила заказать Шильд :круг ниссановский и в центре замена полосы на большую букву G вот пример того , как можно немного поиграть с шильдиками ))) - оторвала цифру 3 и приклеила спорт-букву S

Не обижайся. Букву то ты приклеишь, только вот спорт-кара все равно не получится. А если уж очень хочешь изменить машину, то чего мелочиться. Прилепи шильдики от Майбаха. Шокируешь всех.

Отредактировано Aleks (08.01.2011 20:54:59)

0

15

Aleks
ну что ты?)))  я в принципе не обидчивая )) а если и позволяю себе обидеться, то только на близких мне людей ...
ааааааа......   по теме твоего поста - не совсем поняла ГДЕ ты усмотрел , что я хочу сделать из огромной теаны спорткар?))))
если имеется ввиду буква G в ниссановком круге - то это не попытки как-то спортинизировать автомобиль , а всего лишь отображение моего ника - GOTICA
машины своей не стесняюсь  в принципе ...  хотя признаюсь, что после Инфинити пересаживаться на авто немного классом ниже - ну как то странно по ощущениям немного ...  но выбор пал именно на Теану, так как в салоне все очень привычно , да и гонять надо прекращать - а вести спокойный  и размеренный образ жизни на дороге ...   эта машина на шалости и гонки не провоцирует, в отличие от моего предыдущего EX

по поводу бомонда , показывания пальцами и прочее - не совсем поняла твоей агрессии ... ну да я как бы и не особо задумывалась ;)
cruiser-007
ты какой именно  шильд имеешь ввиду? букву в круге от ниссана? я его еще не заказала  - чуть позже найду ссылку на сайт в инете , где и планирую заказать все, что понадобится - там все что угодно  - любые фантазии и желания ))) потом скину сюда )

0

16

Aleks
даже отредактировав сообщение , сарказм и агрессия остались ))))))
стоит ли?)))  ;)

0

17

Gotica написал(а):

даже отредактировав сообщение , сарказм и агрессия остались ))))))

Уже второй раз редактирует сообщение, глядишь третьи раз удалит))).
Видимо Aleks таким образом хочет обратить твое внимание на себя))))))), ну как в детстве мальчишки дергали девченок за косички http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38072-2.gif , а иначе мне тоже непонятна его агрессия.

0

18

STORM написал(а):

Уже второй раз редактирует сообщение, глядишь третьи раз удалит))).
Видимо Aleks таким образом хочет обратить твое внимание на себя))))))), ну как в детстве мальчишки дергали девченок за косички http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38072-2.gif , а иначе мне тоже непонятна его агрессия.

))))))
думаю, что УЖЕ не удалит ))
и не говори, Storm)))  почувствовала себя снова школьницей ;) благо, длина волос позволяет за них дергать )))))))))

Отредактировано Gotica (09.01.2011 14:17:39)

0

19

О как, тут у вас интересно...
Таки скажите мне товагищи... где таки заказать красивый шильд можно? :) а то может тоже чего закажу :) сдирать не буду фирменные, но какой нить интересный бы повесил :)

0

20

Cefirovod256 написал(а):

Таки скажите мне товагищи... где таки заказать красивый шильд можно?

Gotica скорее всего про этот сайт говорила - http://www.lascut.ru/ . Там у них на форуме есть много действительно интересных заданий на заказ, особенно в "Индивидуальных проектах", посмотри ;).

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » Снять с багажника все хромированные надписи!