Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Утреннее разочарование..


Утреннее разочарование..

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Сегодня выйдя из дому, только завидев таньку понял, что что-то не так..
С первого взгляда на левом переднем диске отсутствовала заглушка! Я подумал потерял наверное, их крепление мне сразу не внушило доверия..
Обойдя авто по кругу, я увидел что их нет совсем! Настроение сразу упало!

Во дворе есть вторая Тиана, под вечер она приехала и я сразу рванул к ней..
Колпаки у него стояли, но как-то они  отличаются по цету от дисков на пол тона, хотя у меня были как влитые..
Вот и задумываюсь, кто это сосед или наркоман?!?

Отредактировано Garik! (05.02.2011 18:06:10)

0

2

Вандалов на дыбу! :mad:

0

3

Ну я думаю сосед бы не попёр на такое,можно ведь и получить...

0

4

Коллеги, предлагаю с обратной стороны колпачков выжигать какую-нибудь метку, легче потом с соседом разговаривать будет! Сочуствую, не дешевые они...

0

5

Во Владивостоке такая тема процветает, народ снимает колпачки на зиму.

0

6

Павел 125 ru написал(а):

народ снимает колпачки на зиму

Почему именно на зиму http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/46932-1.gif ?

Эта тема по ходу процветает и в японии, т.к. бывает некоторые Teana приплывают к нам уже с замками под определенный ключ на заглушку.

0

7

wedfor написал(а):

Коллеги, предлагаю с обратной стороны колпачков выжигать какую-нибудь метку, легче потом с соседом разговаривать будет! Сочуствую, не дешевые они...

Да думал уже и об этом, к лету наверное новые в экзе возьму.. 1200 за шт  стоят, на разборах их только с дисками продают!

STORM написал(а):

Эта тема по ходу процветает и в японии, т.к. бывает некоторые Teana приплывают к нам уже с замками под определенный ключ на заглушку.

Можно по подробнее, как это выглядит, реальная тема по ходу в наше "спокойное время"!

Еще тут знакомые подсказывают, что надо их поставить как можно скореее, иначе соль дорожная (в Питере её не меньше снега на улицах) будет попадать в ступичные подшипники и они быстро кончатся.. Реально ли это?!?

0

8

Ко мне как-то друг приехал в гости на митце, а вечером вышел, нет решетки радиатора. А у нас во дворе тока одна такая митца есть и как раз с поломанной решеткой. Так я этого чувака через пару дней на выходные увидел, как он из дома тащил эту решетку в гараж себе и тут же начал устанавливать. Я ессно другу настучал, даже фотки сделал...Потом они разбирались...Но каково было мое удивление, когда этот козёл ментом оказался... :huh:

0

9

sercherry написал(а):

Но каково было мое удивление, когда этот козёл ментом оказался...

Мудаков везде хватает, особенно в органах!  :dontknow:

0

10

sercherry написал(а):

Но каково было мое удивление, когда этот козёл ментом оказался...

По моему как раз неудивительно :).

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Утреннее разочарование..