Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » машина дергается при движении


машина дергается при движении

Сообщений 91 страница 100 из 102

91

Похоже таки катушка :) Одна из...... пробовать выдергивать.

0

92

blck написал(а):

Похоже таки катушка  Одна из...... пробовать выдергивать.

ацтой(((так не хочется разбирать впуск...

0

93

blck написал(а):

Похоже таки катушка  Одна из...... пробовать выдергивать.

ток я не догоняю - где взаимосвязь с катушками...на холодную все ок, а потом дергаться начинает?...

0

94

nuJIoT написал(а):

ток я не догоняю - где взаимосвязь с катушками...на холодную все ок, а потом дергаться начинает?...

Да ровно там-же, где и газануть - и проблема проходит.

0

95

blck написал(а):

Да ровно там-же, где и газануть - и проблема проходит.

понял, буду пробовать

0

96

Было то же самое, проверили сначала топливный насос, все оказалось в норме, после чего "мастера" сказали: "ну и ездий так, пока явно что-то не вылезет, никто тебе ничего не скажет". Пошел в магаз купил свечи, поехал в другой сервис менять, сделали диагностику компьютерную, ничего не показала- все идеально, опять расстройство. Начали менять свечи, сняли коллектор, поменяли, собрали назад, завожу машину - троит, вибрация по кузову на холостых, еще сильнее чем было до. Начали по очереди вытыкать катушки зажигания. Заметил мастер, что один цилиндр не работает. Пока я искал где в СПБ по быстрому купить новую катушку зажигания, мастер продолжал смотреть на остальные катушки.
В ИТОГЕ: все катушки были рабочие, но каким-то чудом на одной катушке вылез проводок из разъема, чуть заметно, под коллектором.  Засунул проводок на свое место, и заурчал мой мотор как новенький)))
И самое интересное что симптомы начали появляться давно и с течением времени усиливаться, и ни разу не загоралась ошибка двигателя, загорелась только тогда когда уже конкретно на заведенной авто начали их мучить.

0

97

Доброго времени суток. Подскажите с проблемой. Теана 31 3,5. Появились многократные толчки при наборе и при сбросе скорости. Начинаются с 50-60 км. На холодную толчки меньше, но есть. Смотрели насос, катушки, свечи. По диагностике ни чего. Если постоянно подгазовывать то дергается меньше. На нетральной передачи все ровно. Может кто сталкивался с подобной хворью.??

0

98

pikin20081 написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите с проблемой. Теана 31 3,5. Появились многократные толчки при наборе и при сбросе скорости. Начинаются с 50-60 км. На холодную толчки меньше, но есть. Смотрели насос, катушки, свечи. По диагностике ни чего. Если постоянно подгазовывать то дергается меньше. На нетральной передачи все ровно. Может кто сталкивался с подобной хворью.??

Такая же хрень, не хрена наши мастера не знают.

0

99

Здравствуйте teana j 31 дергается до 80 км на трассе ,после 80 едет нормально. Что может быть ?

0

100

АлексеййескелА написал(а):

Здравствуйте teana j 31 дергается до 80 км на трассе ,после 80 едет нормально. Что может быть ?

Попробуйте энергичный разгон - если не будет дергаться - то проблема по зажиганию

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » машина дергается при движении