Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » машина дергается при движении


машина дергается при движении

Сообщений 51 страница 60 из 102

51

Доброго времени суток.
Проблема такова.
Сегодня при движении в пробке машина начала дергаться, причем сильно, такое ощущение, что идет провал, teana j31 3.5
Обороты прыгают, машина не едет, чек не загорелся.
На скорости 60-80 и не сильном нажатии педали газа, ни чего подобного нет.
Подскажите в каком направлении глядеть?

0

52

Заслонку почистить. Свечи поглядеть. Бензин залить нормальный. Может, для начала параметры двигателя посмотреть в движении и ошибки, если есть. Они пишутся, даже если джекичан не горит - джекичан - это уже серьезные ошибочки. Если в Москве - можно ко мне вечерком подъехать, глянем сканером.

0

53

Куда ехать?

0

54

Отписал на емел с телефоном. Телефон может быть недоступен периодически - что-то с сигналом в моем районе.

0

55

Доброго времени суток.
Машина на скорости 70-80 км\ч дергается, покурив разные темы, пошел делать самодиагностику + скинул ошибки, выполнил все что указана в инструкции вечером(все сигналы ровные), утром сев за руль проехал 15км данной проблемы не заметил, возвращаясь домой машина опять начала дергаться на скорости 70-80, что это может быть?
teana j31 2.4

0

56

Да полно причин-то может быть. Какие ошибки были?

0

57

В том то и дело, что ошибок не было, 12 ровных сигналов.

0

58

А какие симптомы дерготни. Ровный газ, разгон, что еще? Просто опять-же причин-то может быть много, от тривиально бензина и свечей или лямбды (но тогда жрать начинает по конски), до более серьезных пробем

0

59

blck
Я постараюсь сегодня прикатить, но есть такое чувство, что не доеду))

0

60

blck
Газ держу ровный, как скорость подходит к 80 начинается дерготня, бензин лукоил, свечи менял месяц назад, но есть одна проблема, не знаю влияет или нет, как сказали официалы после диагностики, что у меня катушка зажигания выходит из строя, какая именно они не смогли определить, рекомендовали купить и возите с собой на всякие пожарные.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » машина дергается при движении