Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Затекает правая нога!) HELP!


Затекает правая нога!) HELP!

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Вопрос довольно смешной но всё же:
Купил себе таню месяц назад J31, кожа, 8 регулировок сиденья и т.д. НО! При долгом нажатии на тормоз дико напрягается(мышцы) и затекают правая нога! Как я только не регулировал сиденье, не крутил руль вверх/вниз(вот только жаль нету регулировки ближе дальше) не хрена не комфортно ноге! А если отодвинуть сиденье подальше что бы нога лежала вытянутой полностью то блин до руля руки не достают)
может у кого была такая проблема? что делать? я вообще в шоке что на тане есть такой дискомфорт! я уже подумавыю либо рулевую колонку менять, ставить регулировку ближе/ дальше либо тачку продовать.. очень уж напрягает эта ситуация при езде! HELP!

0

2

http://s60.radikal.ru/i169/1103/69/18597c22fce9.jpg

0

3

ну да, и такое бывает :confused:

0

4

Денис177
ХЗ у меня такого небыло  :no:

0

5

Денис177, у меня такое было когда я пересел на Теану с Делики. Там сидушки поменьше были. Ездил постоянно изменяя положение кресла...привыкал где то месяца 3...потом прошло!!!

0

6

Подушек под зад побольше положить.... :))

0

7

У меня всегда затекала(тока на Татре =)  а само сиденье вверх вниз делал,мож сама так сказать "ляшка" на весу...???поэтому мышцы и затекают? без смеха....на рабочей именно так проблему решил...сиденье утопил до упора и усё....

Отредактировано Bazhenin (08.03.2011 18:37:55)

0

8

я ща уже потихоньку начал привыкать, теперь мыщцы не болят!! наконец-то!)

0

9

Денис177 написал(а):

я ща уже потихоньку начал привыкать, теперь мыщцы не болят!! наконец-то!)

Эволюционируешь))).

0

10

Вероятно, сиденье сделал как корыто. Попробуйте заднюю часть сиденья поднять максимально вверх. Само сиденье надо сделать почти параллельно полу. Чем выше вы будите сидеть, тем легче управлять авто. Нога затекает потому, что передняя часть сидения слишком сильно поднята вверх и тем самым сильно давит на мышцы ног.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Затекает правая нога!) HELP!