Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » проблема с АКПП


проблема с АКПП

Сообщений 321 страница 330 из 333

321

Всем привет ,подскажите ,хочу заменить масло в АКПП и фильтр почистить ,есть ли какие проблемы со снятием установкой фильтра ,а то говорят что какие то болты вместе с фильтром гидроплиту держат ,потом затягивать с определенным усилием их надо .

0

322

Вем привет! Прочитал я тут жалобы и понял - кроме как разобрать и самому выяснить причины всех этих бед, других вариантов не вижу. Куплю нерабочий автомат от Теаны. Заодно и выясню сколько реально стоит капремонт. Делать буду сам.

0

323

Покупай мою нет задней передачи. Уже почти год на контраке с правого руля гоняю

0

324

ГАРЯ написал(а):

когда у меня накрылся п... акпп я перерыл кучу вариантов что с ним делать ранее было описано в этом разделе. нашел шарагу которая занимается контрактами чисто ниссановскими  акпп главный офис ростов филиал краснодар. кантора дает чек все как полагается,гарантию пол года или 10т км пробега при установке на сертифицированном сто. я дажеб пошел на этот риск с контрактом.но вся прелесть в том что если контракт за этот гарантийный срок накрывается я попадаю на лишние 17 т.поясняю поему. снятие старой акпп 5т установка новой 5т и масло 7т. еслиб эта контора устанавлива свои контракты на своем сто и давала гарантию (а таких у нас в крае нету только в мск) яб у них купил контракт .так как если контрак с   дефектом все расходы по замене ложатся на фирму а не на меня  вот это честный конракт !!! а испытывать судьбу повезет не повезет я переплатил в 2раза не парюсь и сплю спокойно.

Прочитал тут все с первого поста вот до этого момента) вот вы говорите попал на 17 лишнюю, так вы ставьте и покупайте у тех кто вам и поставит ее! Это раз! Второе: не факт что новье будет работать как с завода! По мне так лучше контрактную купить и поставить у тех же у кого брал чем платить почти 100!на сотку можно 5 таких коробок взять и ездить 5 лет))) а новье ваше через год накроется и куда его потом если в один день гарантия закончится)))

0

325

ГАРЯ написал(а):

вот вот .только БАЛАБОЛЫ гарантий не дают!!!! (шарагу) http://xn--b1axaggg.xn----7sbb5aitclaxa.xn--p1ai/ . которую я нашел фирма которая дает чек и гарантийный лист на свой товар  !!!  а как ты говоришь без лоха жизнь плоха я придерживаюсь такого же мнения, потому ни когда и не покупал контракт ни на одну машину,а  у  товарищей торгующих на просторах инета Б/У запчастями купить а потом или ищи свищи ветра в поле или доказывай что не ты поломал эту деталь при  установке, знаем мы таких предпринимателей!!!!! а про замену коробки то что я написал 5 снять и 5 поставить ,и если  ума не хватила сложить  эти 2 числа в одну сумму и получить 10т за замену  акпп я тут не чего сказать уже не могу я выкладывал фотки заказ наряда после ремонта акпп где черным по белому написано АКПП(снять/поставить цена 9000р)читай посты внимательней!!!! (  я машину делаю на станции гараж на выезде с Краснодара на против бывшего пежо центра .если ты с Краснодара должен знать. шабашники там не работают уж точно ,проверено временем и 4мя машинами. и
P.S мнения своего я ни кому не навязывал  .а высказывал свою точку зрения по поводу бу АКПП. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ наверно каждый на жизни усвоил это правило.

Вас просто развели на бабло))))) ахаха) наверно вы про себя и писали как там говорится без л........ И жизнь плоха))) первый раз такое слышу чтобы по гарантии еще брали денььги

0

326

Вон парняга выше парочку постов на контрактной гоняет и горя не знает)))

0

327

Такая ситуация была , встал в пробке , выскочил чек, мотор немного по-другому звучать начал, на педаль нажимаешь , ноль реакции не едит 1.300 об поднимает и все,  спустя 2 часа , завёл чека нет , на газ реагирует , на диагностике показал ошибку по дросселю , его прочистили Обучили,
Небыло таких случаев? В дросиле ли дело ? Как я понимаю что то греется и переходит в аварийный режим, J31 2.3  автомат

0

328

Треск в АКПП при переключении передач на определенных оборотах

Слышен треск при переключении передач, именно на 1.9-2 тыс. оборотах. Если несильно давить педаль газа, то переключается на 1.8 тыс. оборотов и треска этого нет. Если газовать сильно, то треска вроде не слышно и тогда переключается на 2.2-2.5 тыс. об.
На нейтралке газую, двигатель работает нормально. Еще заметил, что если на 2.5 тыс оборотов отпустить педаль газа, стрелка падает на 1 тыс. об и резко отпружинивает на 1.5 тыс. и потом уже падает опять на 1 тыс.
Сделал самодиагностику АКПП, показало 12ю ошибку (длинный сигнал) — Повреждена шина CAN.
Масло нюхал, ничего особенного, запах есть, но в раза 2 менее интенсивный чем моторное. Гарью не воняет. Цвет свееетлокоричневый. Уровень ОК.

Nissan Teana J31 2007 2.3

0

329

tve-spb написал(а):

Конечно надо взять контракт.

Подскажите где в Питере фирма которая контрактные АКПП продает и устанавливает с гарантией.

0

330

доброго времени. подскажите пожалуйста. проблема при переключении с 1 на 2. при первом запуске двигателя акпп работает хорошо. переключает как надо. но как только стоит остановиться и снова тронуться - переключение с 1 на 2 происходит после набора скорости и отпуска педали газа (сброса оборотов). если остановиться и перезапустить мотор, то все нормально. и так по кругу. в чем может быть причина? может кто сталкивался?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » проблема с АКПП