Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Замена Головы


Замена Головы

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Ребята подскажите в таком вопросе,если я хочу заменить монохромный моник на цветной,но не менять их местами,а хочу приобрести полностью магнитолу с монитором цветным и двд,все штатное.Для замены нужно доп оборуование?Или потехи и моника достаточно,чтобы убрать монохромную голову и воткнуть цветную?

0

2

насколько я помню внутренности, там глубины не хватит для комбайна.

0

3

zveRR написал(а):

насколько я помню внутренности, там глубины не хватит для комбайна.

какого камбайна?я же хочу просто купить оригинальный магнитофон,такой ж ток,с цветным дисплеем,тв,двд мне нужно знать,подойдет ли он или нет,а то куплю и капец=(

0

4

тоже рассматриваю вариант покупки "родной" музыки но еще пока не решился что лучше... мне хотелось что бы майфун мог читать флехи и максимум показывать фильмы. На форуме нарыл про какойто адаптер, который ставится в бардачек и модулирует ченджер с USB... но ограничение по папкам останавливает в покупке такого чуда, кто что думает по этому поводу?

0

5

BlakBratan написал(а):

тоже рассматриваю вариант покупки "родной" музыки но еще пока не решился что лучше... мне хотелось что бы майфун мог читать флехи и максимум показывать фильмы. На форуме нарыл про какойто адаптер, который ставится в бардачек и модулирует ченджер с USB... но ограничение по папкам останавливает в покупке такого чуда, кто что думает по этому поводу?

у меня стоит такой,прикольная штука,читает СД-карты,ЮСБ,воткнул и все управляешь со штатной головы

0

6

можно фото задней части головного устройства для Теаны 2007 года, леворульная, европейка.
и еще, у нас установлен потолочный DVD плейер Mystery MCM 1020 D,  я смогу подключить yatour YT-M06 for nissan/
имеется ввиду, не знаю занято ли у меня гнездо для yatour двд плейром.

0

7

MuscleCar написал(а):

можно фото задней части головного устройства для Теаны 2007 года, леворульная, европейка.
и еще, у нас установлен потолочный DVD плейер Mystery MCM 1020 D,  я смогу подключить yatour YT-M06 for nissan/
имеется ввиду, не знаю занято ли у меня гнездо для yatour двд плейром.

не понял нифига

0

8

не врубаюсь про комбайнеров головы какие то) и зачем их менять)))

0

9

Далтон написал(а):

не врубаюсь про комбайнеров головы какие то) и зачем их менять)))

Голова-это мультимедийная система,которая у меня с монохромным экраном,а хочется и цветной,и камеру и двд и все что угодно,а тут хрен тебе=(Поэтому посавил Икскарлинг и с ним гоняю мр3 слушаю...

0

10

BlakBratan написал(а):

тоже рассматриваю вариант покупки "родной" музыки но еще пока не решился что лучше... мне хотелось что бы майфун мог читать флехи и максимум показывать фильмы. На форуме нарыл про какойто адаптер, который ставится в бардачек и модулирует ченджер с USB... но ограничение по папкам останавливает в покупке такого чуда, кто что думает по этому поводу?

вот где-то год назад приобрел Yotour вот тут wwwyatour-russia.ru, поставил, читает sd, flash. качеством сборки остался доволен

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Замена Головы