Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Андроид-голова


Андроид-голова

Сообщений 61 страница 70 из 80

61

Ниссан Теанович написал(а):

А Шамиль Ренатович и Игорь Гусев не с одного айпи строчат, случайно совпадающего с айпи установочного центра автоаудиокомпонентов? )))

  Я бы Вам ответил......да только тема на форуме о технике а не о Ваших грязных домыслах!!!!! Да еще в такую рань......Стыдно!

0

62

А зарегиться вдвоем одновременно с целью кучи фоток поведать форумчанам какие охрененные головы ставят в "этой прекрасной компании" не стыдно?! )) И как это от времени дня зависит? ))

ПС Помыслы у меня чистые, я с утра душ принимаю. )

0

63

Ниссан Теанович скандалы, интриги, расследования? )) Насчет айпи и рекламы не мое дело, но могу подтвердить, что данные ГУ поддерживают круговой обзор, общаемся с кармедиа напрямую, уже раньше писал, что появилось пара голов с поддержкой кругового и штатного усилка без танцев с бубном на нашу машину  MKD1085 с 10 дюймовым экраном - (28000) и QR8085 с 8 дюймовым экраном (27000) и с диском (первых уже нет и я так понимаю не будет, фактически OWnice тоже самое по всем параметрам, вторые есть в наличии и во многих инет магазинах тоже), но ownice на тот момент была не протестирована на круговой обзор, после того, как здесь увидел, уточнил, сказали да, поддерживает. Единственное удивляет, что в комплекте не было LTE антенн для интернета, их там две штуки, ставили неоднократно на разные машины.

0

64

Ниссан Теанович написал(а):

А зарегиться вдвоем одновременно с целью кучи фоток поведать форумчанам какие охрененные головы ставят в "этой прекрасной компании" не стыдно?! )) И как это от времени дня зависит? ))

ПС Помыслы у меня чистые, я с утра душ принимаю. )

Эммм) спасибо конечно за такую гинеальную идею)  Но ту гораздо проще ситуация. Дело в том что когда ты в яндексе к примеру ищещь себе голову на андроиде. ты прежде всего хочешь посмотреть кто ее уже поставил. Так я и сделал, поэтому попал сюда. Голову действительно заказал, казали последняя осталась которая поддерживает круговой обзор и босе -  поэтому сразу выкупил. На установку сказали когда хочешь приедешь... Хотите верьте хотите нет...

0

65

Игорь Гусев написал(а):

Да,конечно. Я приобретал голову нат http://www.caraudio24.ru/ . Это находится на Митинском рынке, а в пяти минутах езды находится их установочный центр 
. При покупке надо предупредить что у Вас круговой обзор и музыка BOSE. Тогда они доукомплектовывают голову специальным адаптером под круговой обзор. А в центре уже соображают и консультируются с центром техподдержки чтобы все функционировало, делают свои доработки. Советую сразу приобрести 3G/4G антенну под эту голову  чтобы сигнал сотовой связи был максимальный.А насчет "не ставим,не подойдет и т.д." это не профессионалы, а так,временные работнички.... Все подходит, все работает! Антенна у меня такая:
  На горбушке купил за 1200 рэ.

Игорь, скиньте пожалуйста свой номер. Мне поставили магнитолу но она фонит...(((( Когда радио или флешка работает все хорошо. А когда просто работает то фонит((( у вас также??

0

66

Shamil Rinatovich написал(а):

Игорь, скиньте пожалуйста свой номер. Мне поставили магнитолу но она фонит...(((( Когда радио или флешка работает все хорошо. А когда просто работает то фонит((( у вас также??

Фонит, когда «просто работает», это как? Когда выключен аудиотракт (нажатием кнопки вкл/выкл) и на экране какая-нибудь заставка, например, часы?

Интересно, это проблемы с фильтрацией питания в самой Андроид-голове или чувствительность к наводкам из-за некачественного монтажа (например, нарушено экранирование)?
Продолжение истории есть какое-то? Всё наладили или вернули назад штатное устройство?

Интересен всегда «реальный выхлоп», результат таких модернизаций.

Отредактировано Baggi (26.07.2018 02:12:06)

0

67

Baggi написал(а):

Фонит, когда «просто работает», это как? Когда выключен аудиотракт (нажатием кнопки вкл/выкл) и на экране какая-нибудь заставка, например, часы?

Интересно, это проблемы с фильтрацией питания в самой Андроид-голове или чувствительность к наводкам из-за некачественного монтажа (например, нарушено экранирование)?
Продолжение истории есть какое-то? Всё наладили или вернули назад штатное устройство?

Интересен всегда «реальный выхлоп», результат таких модернизаций.

Отредактировано Baggi (Сегодня 02:12:06)

После установки фонит магнитола во всех режимах кроме радио, аух или mute. То есть да, если не включены эти режимы идет такое неприятное (достаточно громкое) шипение...=(  Но это я так понял у кого комплектация BOSE.
Решений проблемы предложено достаточно много:
1) обновить прошивку - появляется какой то пункт denoise в настройках , его активируешь и многие пишут что помогло. (хотя я так понял, что китайцы просто приглушили его, реально он остается когда музыка играет)
2) кто - то меняет микросхему усилителя на tda 7850 и говорит что "О БОГИ" какой звук то зае*ись стал.
3) в настройках уменьшаем пункт usb до -20. (это то чем я воспользовался) -  и да - это помогло. шипение пропало. Но и естественно качество звука, его громкость упала.. Хороший звук по прежнему только радио и аух.
4) подключения Voltage Differencial Signal адаптера к LINE OUT ГУ и от него уже на вход усилителя. И добавления фильтров питания на +12 Batt и АЦЦ, т.к. от ACC питается VDS адаптер. Заказал на алиэксперс - приедет буду ставить.

0

68

Shamil Rinatovich написал(а):

После установки фонит магнитола во всех режимах кроме радио, аух или mute. То есть да, если не включены эти режимы идет такое неприятное (достаточно громкое) шипение...=(  Но это я так понял у кого комплектация BOSE.
Решений проблемы предложено достаточно много:
1) обновить прошивку - появляется какой то пункт denoise в настройках , его активируешь и многие пишут что помогло. (хотя я так понял, что китайцы просто приглушили его, реально он остается когда музыка играет)
2) кто - то меняет микросхему усилителя на tda 7850 и говорит что "О БОГИ" какой звук то зае*ись стал.
3) в настройках уменьшаем пункт usb до -20. (это то чем я воспользовался) -  и да - это помогло. шипение пропало. Но и естественно качество звука, его громкость упала.. Хороший звук по прежнему только радио и аух.
4) подключения Voltage Differencial Signal адаптера к LINE OUT ГУ и от него уже на вход усилителя. И добавления фильтров питания на +12 Batt и АЦЦ, т.к. от ACC питается VDS адаптер. Заказал на алиэксперс - приедет буду ставить.

Получается, в режиме, когда аудиовыход головы отключён (нет аудио сигнала), высокоомный вход следующего каскада (оконечника) «висит» в воздухе. Оттого и шипит. М-да, сочувствую ситуации.

Нет никакой уверенности, что новая прошивка этого «многоядерного чудо-девайса» сможет помочь. Почему тогда базовая прошивка не выполняет такой стандартной функции? Попробуйте, конечно. Чего уж теперь.
Менять дополнительно (колхозить!) микросхему усилителя, ради исправления созданной за свои же деньги ситуации («модернизация»)? Какое то  это совсем уже странное занятие. 

Ну вот, делаем выводы о разумности таких апгрейтов. На фига нужны эти китайские «ядра и гиги», когда жертвуем главным в системе - звучанием?
А телефон с яндекс-пробками легко разместить самостоятельно было, например, в подстаканнике.
Ну, правда, чего уже теперь то говорить.

0

69

Baggi написал(а):

Получается, в режиме, когда аудиовыход головы отключён (нет аудио сигнала), высокоомный вход следующего каскада (оконечника) «висит» в воздухе. Оттого и шипит. М-да, сочувствую ситуации.

Нет никакой уверенности, что новая прошивка этого «многоядерного чудо-девайса» сможет помочь. Почему тогда базовая прошивка не выполняет такой стандартной функции? Попробуйте, конечно. Чего уж теперь.
Менять дополнительно (колхозить!) микросхему усилителя, ради исправления созданной за свои же деньги ситуации («модернизация»)? Какое то  это совсем уже странное занятие. 

Ну вот, делаем выводы о разумности таких апгрейтов. На фига нужны эти китайские «ядра и гиги», когда жертвуем главным в системе - звучанием?
А телефон с яндекс-пробками легко разместить самостоятельно было, например, в подстаканнике.
Ну, правда, чего уже теперь то говорить.

Не соглашусь с вами. О покупке совершенно не жалею. Музыка через аух качество очень хорошее, лучше чем в базе - хотите верьте хотите нет. Радио тоже работает прекрасно. Апгрейд очень удобен, садишься в машину, а у тебя уже навигатор работает, погоду показывает, ждешь что то  - хоп ютуб посмотрел, телевидение, камеры. И что самое главное телефон не разряжаешь. Когда кто то звонит - а ты едешь по не знакомому маршруту, очень не удобно по телефону ехать. А тут на тебе навигатор отдельно))) В общем я доволен.

0

70

Shamil Rinatovich написал(а):

В общем я доволен.

Вот это главное. Если в целом всё устроило, и находите для себя больше преимуществ, тогда поздравляю Вас с полезной модернизацией.

Как решите задачу с "повышенным фоном", отпишите сюда, пожалуйста.
Наверняка будет многим полезна эта информация.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Андроид-голова