Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Помощь по YATOUR


Помощь по YATOUR

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

всем привет..друзья,я тут новенький....пока не разобрался..нужна помощь..может кто сталкивался-начинает играть трек, ставлю на паузу - снимаю с паузы -  не играет. Выключаю зажигание - включаю зажигание-то же самое, трек не играет.
единственный способ, чтобы трек начал играть с того же места, я включаю кнопку переключения папок TUNE\SEEK трек начинает играть с того же места, при условии что создана одна папка (CD01)...если же папок несколько...то переключаясь между ними  начинает играть с 1 песни... у меня теана 31 2007 год JM японец..заранее всем спасибо!

0

2

Я тоже поставил YATOUR, но у меня такой проблемы нет. Бывает долго думает после включения, помогает  два нажатия на Паузу, если это не помогло тогда переключением на СД и обратно пока не заработает.

0

3

попробуйте сменить флеху.У меня устойчиво работало на 8Гб на 16 постоянно подвисала. И папки необязательно переименовыыать.

0

4

Подскажите плиз сайт где можно купить Youtuor, я сам искал но там что подойдет никто гарантии не дает

0

5

Igor727 написал(а):

Подскажите плиз сайт где можно купить Youtuor, я сам искал но там что подойдет никто гарантии не дает

Привет!
Я заказывал на http://usbadapter.ru/
Посылка ещё на пути ко мне(точнее она уже пришла на мой адрес, но я уже из города уехал и этот ятур всё догоняет меня, завтра должны мне его отдать), но в переписке со службой поддержки меня заверили, что проблем не будет. Я им описал особенности авто и получил конкретный ответ.

0

6

FESMU написал(а):

всем привет..друзья,я тут новенький....пока не разобрался..нужна помощь..может кто сталкивался-начинает играть трек, ставлю на паузу - снимаю с паузы -  не играет. Выключаю зажигание - включаю зажигание-то же самое, трек не играет.
единственный способ, чтобы трек начал играть с того же места, я включаю кнопку переключения папок TUNE\SEEK трек начинает играть с того же места, при условии что создана одна папка (CD01)...если же папок несколько...то переключаясь между ними  начинает играть с 1 песни... у меня теана 31 2007 год JM японец..заранее всем спасибо!

Поставил, работает без сбоев, при созданных 9 папках, в каждой папке не превышает 99 треков!

0

7

тоже бывает виснет хорошо. особенно на больших треках, где размер более 300мб, и качество звука ужасное

0

8

я так понимаю такой проблемы как у топикстартера ни у кого нет?

0

9

при переключении папок всегда начинает играть с первой песни. с паузой глюка нет. при включении ятур начинает читать флешку с диска CD08 и если не находит его очень долго думает. сделал 8 папок на флешке - глюк ушел. ну и флешку взял с USB 3.0.  попробую воспроизвести у себя глюк с паузой - отпишусь.

0

10

глюка с паузой нет.

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Помощь по YATOUR