Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДХО

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

https://f-a.d-cd.net/db3ba24s-960.jpg
Я б себе вот такие поставил... да думаю дорого очень будет, жаба задушит))
или вот, еще лучше:
http://www.optikauto.ru/pics/1_2360.jpg

Отредактировано Azatan (23.01.2015 09:50:35)

0

12

Azatan написал(а):

я смотрю кое-кто до сих пор мануал не прочитал! А-я-яй!))

Мануалы для чайников ))))))
А теперь по существу: противотуманки - это противотуманки, а дневные ходовые огни - это между противотуманками и головными фарами, разве нет? Оо

-1

13

Нет, лампы ДХО находятся в том же плафоне где и лампы противотуманок, а между противотуманками и головными фарами находятся габариты и поворотники.

+1

14

для OInk
      заведи машину,выключи свет если вечером,выйди и посмотри что горит.
А я всегда книжки читаю.Блин.Привык

0

15

Andrey86 написал(а):

Нет, лампы ДХО находятся в том же плафоне где и лампы противотуманок, а между противотуманками и головными фарами находятся габариты и поворотники.

Там одна лампочка, включается в режиме ДХО без задних габаритов или при отключенном освещении или в режиме авто. Закрываешь датчик освещенности (на лобовом стекле у крепления зеркала) - противотуманки выключаются и включаются фары и габариты. Ну или при въезде в туннель и т.д.

0

16

nipy написал(а):

Пришли наконец то ДХО с диодами, заказывал с Китая, шли месяц, хочу поставить вместо стоковых, ОД запросил за замену 4,5 рубля, типа надо снимать бампер, кто-нибудь ставил, как то без съема бампера можно обойтись.

Ну чем закончилась история с установкой?

0

17

Пока ничем, зп получим, будем ставить :) Думал, что без съема бампера получится, но видимо никак иначе.

Отредактировано nipy (26.01.2015 19:37:58)

0

18

karaev12 написал(а):

Там одна лампочка, включается в режиме ДХО без задних габаритов или при отключенном освещении или в режиме авто. Закрываешь датчик освещенности (на лобовом стекле у  крепления зеркала) - противотуманки выключаются и включаются фары и габариты. Ну или при въезде в туннель и т.д.

Посмотрите хорошо, там находятся две лампочки. Верхняя это ДХО, нижняя противотуманки.

0

19

Может быть, но светит вроде одинаково.

0

20

karaev12 написал(а):

Может быть, но светит вроде одинаково.

По-разному, даже относительно в светлое время это видно;)

0