Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Ржавчина


Ржавчина

Сообщений 41 страница 50 из 238

41

Их видно в любом случае. Просто цветут почему-то интенсивнее всего белые машины, а не потому, что на них виднее. Что-то именно с их покраской не так было.

0

42

Жесть, товарищи! И как лечить, что делать?

0

43

Azatan только к ОД на покраску детали. Можно остановить развитие проблемы (отчистить, пройтись антикором и подкрасить точечно), но не полностью прекратить. А ОД делает только полную покраску.

0

44

Т.е. это гарантийный случай?

0

45

blck написал(а):

Просто цветут почему-то интенсивнее всего белые машины

    однозначно.у друга белая Камри.купил в октябре.тоже питерская.капот после зимы цветёт и хром полез в нескольких местах.приняли всё по гарантии

0

46

Azatan написал(а):

Т.е. это гарантийный случай?

это АБСОЛЮТНО ТОЧНО ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ.

0

47

vstudio написал(а):

однозначно.у друга белая Камри.купил в октябре.тоже питерская.капот после зимы цветёт и хром полез в нескольких местах.приняли всё по гарантии

Будет смешно, если выяснится, что производитель краски и производитель железяк один и тот-же: тоже Российский завод
В смысле, я знаю, что это завод в РФ, но если он еще и один и тот-же, для Nissan & Toyota, то это будет забавно

0

48

blck написал(а):

vstudio написал(а):однозначно.у друга белая Камри.купил в октябре.тоже питерская.капот после зимы цветёт и хром полез в нескольких местах.приняли всё по гарантииБудет смешно, если выяснится, что производитель краски и производитель железяк один и тот-же: тоже Российский заводВ смысле, я знаю, что это завод в РФ, но если он еще и один и тот-же, для Nissan & Toyota, то это будет забавно

Так вроде интервью давал представитель Ниссан и говорил, что их не устраивает российское железо по качеству, поэтому они его не берут.

0

49

Угу. Так не берут, что завод по-моему во Всеволжске как раз и клепает железяки. Не все, понятно, но часть делают там. Знакомый с Ниссана (завода) рассказывал. Не буду врать насчет точных координат завода, но где-то в РФ

0

50

кто нибудь , что нибудь решил с ржавчиной, что делают ОД , хочу попробовать посудится с ОД ,получить УТС + моральный ущерб + еще что нибудь http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-5.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Ржавчина