Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » ТО 15 тысяч


ТО 15 тысяч

Сообщений 21 страница 30 из 81

21

Denis023 с ребенком точно не пустят - и будут правы. Так что или без ребенка, или к ОД, у кого установлены камеры (например, в Люблино) - тогда можно просто наблюдать, что делают

0

22

понял все советы : ))) так фильтра купить в салон и воздушник и маслянный ? или они мне сами обязанны маслянный поменять? ща позвоню ОД узнаю...

0

23

а салонный угольный ? или обычный?

0

24

blck написал(а):

Denis023 с ребенком точно не пустят - и будут правы. Так что или без ребенка, или к ОД, у кого установлены камеры (например, в Люблино) - тогда можно просто наблюдать, что делают

Я в ОВОД записался, у них вроде есть камеры.

0

25

бесплатное ТО проводится только в обеденное время и делают диагностику и меняют маслянный фильтр и масло в двигателе и диагностика :)  В общем запишусь на следующей неделе и сьездию погляжу чего да как. фильтра сам махну в салоне и в двигателе! там сложная операция?

0

26

В движке - две защелки откинуть, крышку поднять - фильтр махнуть, поставить на место (не забыть проверить, что крышка вошла в направляющие и ее не перекосило)
В салоне фильтр рекомендуется угольный, менять муторно
Залезть под бардачок, выдернуть фильтр (его видно), сунуть новый, расправить его там. Если росту больше 165 - то очень неудобно

+1

27

blck написал(а):

В движке - две защелки откинуть, крышку поднять - фильтр махнуть, поставить на место (не забыть проверить, что крышка вошла в направляющие и ее не перекосило)
В салоне фильтр рекомендуется угольный, менять муторно
Залезть под бардачок, выдернуть фильтр (его видно), сунуть новый, расправить его там. Если росту больше 165 - то очень неудобно

спасибо доходчиво все :)

0

28

blck

а ты случаем не втыкал саб в машину? умеешь? может как нибудь сообразим подключим?) ты вроде в мск

0

29

Не втыкал, он же на плюсовой комплектации уже имеется........

0

30

blck написал(а):

Не втыкал, он же на плюсовой комплектации уже имеется........

все равно как то не то.... может распишишь в личку как лучше подсоединить его... :) охота норм баса иметь :) могу даже подьехать к тебе если ты в мск не в ВАО живешь )))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » ТО 15 тысяч