Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » ТО 15 тысяч


ТО 15 тысяч

Сообщений 61 страница 70 из 81

61

То 15 автопродикс , То 30 СТК .. Выдавали листочек а4 (комп.диагностики)где написано : диагностика сделана ... Ошибок нет ! В счёт включено не было !

0

62

ТО-1 автомир, не делали компьютерную диагностику.

0

63

Ну вот, где-то делают, где-то нет. Я то думал, что работы должны строго вестись как написано в гарантийной книжке на стр. 32. Что получается, перед ТО, нужно с ОД обговаривать какие они работы будут проводить и какие материалы применять?

0

64

Для меня, чем меньше ОД что-то делает в моей машине тем лучше. Аккуратненько поменяли масло с фильтром, проверили уровень жидкостей, снизу визуальный осмотр с подергиванием узлов на наличие люфтов. И всё, у меня к ним претензии нет. Хотя, с компьютерной диагностикой было бы лучше, и чтоб бесплатно.

Отредактировано Паниковский (04.02.2016 16:08:08)

0

65

HotBeer написал(а):

Как так? Прошел второе БОЛЬШОЕ ТО 30 000 за 14 900 р., единственное исключение масло своё, так бы вышло около 16 900 р.
г.Екатеринбург "Автопродикс" на Гурзуфской.
За ТО 1 отдал чуть более 5 тыс. рублей...

При записи на ТО-15000км сумма была озвучена 8500₽ примерно. Но это чисто замена масла и масленного фильтра. Я попросил заменить воздушный и салонный фильтр, сюда же снятие и установка защиты картера. Вот итоговая и вышла в 14500₽.

0

66

Паниковский написал(а):

Для меня, чем меньше ОД что-то делает в моей машине тем лучше. Аккуратненько поменяли масло с фильтром, проверили уровень жидкостей, снизу визуальный осмотр с подергиванием узлов на наличие люфтов. И всё, у меня к ним претензии нет. Хотя, с компьютерной диагностикой было бы лучше, и чтоб бесплатно.

Отредактировано Паниковский (2016-02-04 16:08:08)

я на ТО-1 попросил компьютерную диагностику провести - провели, денег не взяли

0

67

Azatan написал(а):

Паниковский написал(а):Для меня, чем меньше ОД что-то делает в моей машине тем лучше. Аккуратненько поменяли масло с фильтром, проверили уровень жидкостей, снизу визуальный осмотр с подергиванием узлов на наличие люфтов. И всё, у меня к ним претензии нет. Хотя, с компьютерной диагностикой было бы лучше, и чтоб бесплатно.
            Отредактировано Паниковский (2016-02-04 16:08:08)я на ТО-1 попросил компьютерную диагностику провести - провели, денег не взяли

Какой ОД?
Мне на Таганке сказали, что они этого не делают, но за дополнительные деньги пожалуйста.

0

68

mac написал(а):

Какой ОД?
Мне на Таганке сказали, что они этого не делают, но за дополнительные деньги пожалуйста.

Cпектр-Авто, г. Ярославль

0

69

Народ! Хэлп!
ТО - 30 000 на теану 15 г.  стоит 19700 рупий! Офуеть!  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-3.gif
Где у ОД можно дешевле сделать?

0

70

Дешевле можно если со своими запчастями. Я сам менял салонный фильтр и с заменой свечей их послал.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » ТО 15 тысяч