Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Бряканье в районе лобового стекла слева


Бряканье в районе лобового стекла слева

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Всем привет. Одолело меня уже бряканье пластика слева в районе лобового стекла,я уже и бипластом проложил между стеклом и пластиком торпедо и все равно гремит. Не могу понять воздуховод чтоли побрякивает. У меня в приоре такого не было)))) Может кто сталкивался с этим?

0

2

Уже обсуждали - это стекло при охлаждении (появляется только при минусах) так об торпедо пощелкивает из-за различного расширения. Некардинальное решение - силиконки туда. Кардинальное решение - снять торпедо и проклеить чем-нть. Например, шумкой

0

3

blck написал(а):

Уже обсуждали - это стекло при охлаждении (появляется только при минусах) так об торпедо пощелкивает из-за различного расширения. Некардинальное решение - силиконки туда. Кардинальное решение - снять торпедо и проклеить чем-нть. Например, шумкой

Я же написал,что между стеклом и пластиком бипласт проложил. Звук пластиковый идет на кочках и не зависит от температуры

0

4

Бипласта туда мало - надо всю торпеду снимать. Там больше, чем одна точка контакта. Но эта штука бренчит только при минусах.
Бренчать еще может пластик снаружи - который закрывает область моторчиков дворников. Это может бренчать в любую погоду

0

5

Звук в салоне не с улицы. У меня с русскими машинами таких проблем не было)))

0

6

Vadimchik89 написал(а):

Звук в салоне не с улицы. У меня с русскими машинами таких проблем не было)))

Похоже, сие проблема со сборкой. Поскольку у части народа эта проблема есть - у части - нет.
Мне, когда сигналку ставили, панель поднимали, после этого тьфу тьфу не брякает.
Что до проблем - так сборка - она всегда такая сборка....причем, не зависит РФ или нет - и в Шотландии собирают Ниссан - тоже букет скрипов приезжает
И BMW ни разу не в России собирается - тоже кряхтит......

0

7

blck написал(а):

Vadimchik89 написал(а):

    Звук в салоне не с улицы. У меня с русскими машинами таких проблем не было)))

Похоже, сие проблема со сборкой. Поскольку у части народа эта проблема есть - у части - нет.
Мне, когда сигналку ставили, панель поднимали, после этого тьфу тьфу не брякает.
Что до проблем - так сборка - она всегда такая сборка....причем, не зависит РФ или нет - и в Шотландии собирают Ниссан - тоже букет скрипов приезжает
И BMW ни разу не в России собирается - тоже кряхтит......

Да практически все новые машины нуждаются в шумке. Я сделал двери,багажник, капот,крышу, где мультимедиа проклеил антискрипом и теперь каждый небольшой сверчок в салоне слышен)))

0

8

Vadimchik89 написал(а):

Всем привет. Одолело меня уже бряканье пластика слева в районе лобового стекла,я уже и бипластом проложил между стеклом и пластиком торпедо и все равно гремит. Не могу понять воздуховод чтоли побрякивает. У меня в приоре такого не было)))) Может кто сталкивался с этим?

Тоже брякает в этом же месте, левая часть торпедо. Проявляется только при минусовых температурах. Прокладывать уплотнители между стеклом и торпедо пробовал не помогает! Стою перед дилеммой разбирать торпедо или нет. Звук очень похож на бряканье пластмассовых воздуховодов о торпедо, поэтому думаю надо будет проклеивать шумкой либо аналогичным материалом всю площадь возможного контакта материалов. Район мультимедиа, тоннель в районе ящика где флешка с розеткой и в районе подстаканников и примыкание серых накладок по бокам тоннеля проклеил антискрипом эффект потрясающий никаких скрипов.

0

9

roman16312 написал(а):

Vadimchik89 написал(а):

    Всем привет. Одолело меня уже бряканье пластика слева в районе лобового стекла,я уже и бипластом проложил между стеклом и пластиком торпедо и все равно гремит. Не могу понять воздуховод чтоли побрякивает. У меня в приоре такого не было)))) Может кто сталкивался с этим?

Тоже брякает в этом же месте, левая часть торпедо. Проявляется только при минусовых температурах. Прокладывать уплотнители между стеклом и торпедо пробовал не помогает! Стою перед дилеммой разбирать торпедо или нет. Звук очень похож на бряканье пластмассовых воздуховодов о торпедо, поэтому думаю надо будет проклеивать шумкой либо аналогичным материалом всю площадь возможного контакта материалов. Район мультимедиа, тоннель в районе ящика где флешка с розеткой и в районе подстаканников и примыкание серых накладок по бокам тоннеля проклеил антискрипом эффект потрясающий никаких скрипов.

Я с водительской стороны снизу дотянулся до воздуховода, пошевелил его есть стук, но не знаю он это или нет. Тоннель вот тоже хочу антискрипом пройти, район мультимедиа сделал,ничего не скрепит.

0

10

roman16312 написал(а):

Vadimchik89 написал(а):

    Всем привет. Одолело меня уже бряканье пластика слева в районе лобового стекла,я уже и бипластом проложил между стеклом и пластиком торпедо и все равно гремит. Не могу понять воздуховод чтоли побрякивает. У меня в приоре такого не было)))) Может кто сталкивался с этим?

Тоже брякает в этом же месте, левая часть торпедо. Проявляется только при минусовых температурах. Прокладывать уплотнители между стеклом и торпедо пробовал не помогает! Стою перед дилеммой разбирать торпедо или нет. Звук очень похож на бряканье пластмассовых воздуховодов о торпедо, поэтому думаю надо будет проклеивать шумкой либо аналогичным материалом всю площадь возможного контакта материалов. Район мультимедиа, тоннель в районе ящика где флешка с розеткой и в районе подстаканников и примыкание серых накладок по бокам тоннеля проклеил антискрипом эффект потрясающий никаких скрипов.

Вот на драйве запись https://www.drive2.ru/c/2472770/ На драйве еще обсуждения были,что сама торпеда висит на пластиковых направляющих и получается пластик на пластике лежит и он может брякать.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » Бряканье в районе лобового стекла слева