Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Замена салона


Замена салона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет народ, кто сталкивался есть ли проводка в теане j31jk правый руль на подключение сидений с электроприводом?

0

2

Vadik7748 написал(а):

Привет народ, кто сталкивался есть ли проводка в теане j31jk правый руль на подключение сидений с электроприводом?

Привет! Маловероятно, т.к. проводка выходит прямо под сиденьями. На JK такого не видел. Придется колхозить самому от АКБ причем, т.к. проводка нужна толстая.

0

3

Здравствуйте! Ситуация следующая - Некоторое время назад купили в машину чехлы из экокожи. В принципе все было неплохо, но сейчас протерлись сидушки на водительском и пассажирском передних сидениях. Обратились в интернет магазин где покупали авточехлы --. Но они отказались пойти нам навстречу, сославшись на то что закончился гарантийный срок. И предложили купить новый комплект. Что на наш взгляд совершенно неразумно. Пожалуйста, все кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите реально ли за разумные деньги отшить сидушки на передние сидения и где это лучше сделать? Как подобрать материал чтобы не сильно отличался по цвету? Заранее благодарны за все советы.

0

4

retals написал(а):

Я тут задумался над тем, чтоб чехлы для сидений купить в свою тиану - https://chehler.ru/catalog/nissan/teana/ , тут есть типа кожзам за 5-6 тр. Насколько хорошо и долго это будет носится, у кого был реальный опыт и кто заказывал? Был бы признателен, если бы кто-то поделился опытом.

Я использовал кожзам, протерся за год.

0

5

autoliga я тут покупал, может пригодится

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Замена салона