Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » генератор


генератор

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Pelikan написал(а):

STORM, а что с рулем было? Почему стал тугим?
Спрашиваю потому, что у меня стало переодически закусывать и не возвращается после поворота. Жидкость не уходит.

2 месяца примерно ездил, забив на это дело, руль реально сильно закусывало, при повороте не возвращался в исходное, прикладывал усилие немалое. Затем сменил жидкость частично на коробочное мало, которое осталось после замены, примерно 0,7л. Просто методом частичной замены. Т.е. опустошал бачок шприцом, заливал новую жидкость, ездил 1-2 дня затем повторял процедуру. Так сменил несколько раз. И о чудо. Сейчас руль крутиться как прежде. Надо еще докупить того же масла и еще несколько раз заменить. Есть у меня подозрение, что заместо оригинального масла ниссан для гидравлики было залито не пойми что в сервисе, когда ремонтировали рейку. Попробуй, может какие сгустки появились в масле и они забивают насос.

0

12

Кстати, вой что появился, действительно исходил от гены, сейчас тихо. После истории с геной задумался установить вольтметр, только куда его пришпандорить, чтобы не колхоз был...

0

13

STORM написал(а):

Перебрали генератор. Заменили реле, диодный мост и подшипники. С работой вышло 7500р.

Вполне норм, я считаю....он теперь машину переживет

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » генератор