Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Двигатель, Впуск/Выпуск » Замена свечей в J32 3,5 Литра


Замена свечей в J32 3,5 Литра

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Добрый день имею в наличии новую Теану 3,5 литра подходит пора менять свечи на станции оригинал стоит 1320 рублей (Дженср, Лобачевского) Нашел оригинал за 796 рублей на проспекте  мира, Вобщем 3 свечи заменить не представляется никакой сложности, а вот как поменять остальные 3 пока неизвестно.
PS Кстати очень приемлемый магаз салонный фильтр в 2 раза дешевле вместо 6300 стоит 2893 если кто знает дешевле напишите плз

Отредактировано Skysurfer (20.04.2009 12:48:47)

0

2

Skysurfer
вот те магаз у них имеется доставка http://www.arnex.ru/search/?partid=2240 … lname=251/
далее.....свечи твои меняются так же как и на V 230 моторе
на одной голове доступ свободный,меняется без проблем
чтобы поменять на другой необходимо снять воздушный фильтр и всю подводку  к нему ,а также впускной колектор (по моему 5 или 6 гаек и два патубка которые когда снимишь нужно заткнуть болтиками соответствующего диаметра)
когда открутишь коллектор он снимится легко (прокладки не нарушаются) и свечи доступны...собирается оное в обратной последовательности
время в пути туда-обратно нормочаса 1.5 часа.
самое страшное когда открываешь капот перед заменой,чешишь маковку и думаешь мляяяя...пипец!!!! куда тут чиво снимать?! - но это первое ошибочное впечатление )))))
удачи !!!!!

0

3

ужаснули цены на салонный фильтр
Свечи - я готов понять, когда берут оригинал, но фильтру цена 300 рублей на екзисте (аналог). Кусок вискозы, сжатой гармошкой, что там, что там.

0

4

zveRR написал(а):

ужаснули цены на салонный фильтр

да салонник за такие бабки должен быть пропитан чистофранцузским парфюмом и со стразами.....эх ая брал именно за эти деньги.... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-5.gif

0

5

ёптыть, я за 7 рублей подушку дрыгателя меняю, а тут фильтр. Я в ахуе, пошел курить сидя ногами на стуле.
Как мне сказал товарисч в орле, владеющий шнивой, - у богатых свои причуды, имея в виду мою дивану  :-). Он так и не понял, что его шнива стоит дороже моей диваны.

После такого срочно захотелось заиметь статус офдилера там, масськве. Ну и владельцев новых машин, желающих по первому счелчку моих пальцев выкладывать дензнаки. И всёоо, жисть удалась

0

6

интересный факт, ниссан на все машины примерно после 2007 года стал штатно ставить иридиевые свечи Denso, и причем одинаковые от марча до QX56

Отредактировано алекс001 (29.06.2009 12:01:41)

0

7

Года полтора покупаю расходники здесь 1001z.ru, свечи  плат., около 600 руб., родные.
Фильтры салона подешевели резко, мне только пришел на заказ 502 руб.
Подскажите, может кто-то свечи менял по нормальным ценам, не у официалов, (у официалов около 6 т. мне объявили), если да, то где?

0

8

Регион Москва

0

9

Не у официалов за 1,5 рубля менял. В этом году рискну сам :glasses: .

0

10

Купил на ебее свечи обошлись в 2250р за 6шт., поменял сам за 2.5 часа

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Двигатель, Впуск/Выпуск » Замена свечей в J32 3,5 Литра