Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Салон » Кожа потерлась :(


Кожа потерлась :(

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Эх... Убило качестко кожи на сидениях :( Вся в склажках и в некоторых местах потерлась... машине нет и года, что же будет дальше?  o.O ... Уважаемые други ^^ подскажите, по гарантии реально это дело заменить? Кто-нить сталкивался с подобной проблемой?

0

2

Да, качество кожи - г...но! У меня машина с ноября, бежевый салон.... По началу винил во всех бедах кожаную куртку, думал красится собака... короче, после 2-х химчисток приговор: подлокотник между сиденьями - под замену (6000р в дженсере), подлокотник на водительской двери - вообще прожог пеплом от сигареты!!??? из кожи ли он вообще??? водительское сиденье - все протерлось... Справедливости ради должен заметить - машину мыл 3-4 раза в нед., за что и поплотился -  лаку на кузове хана, пришлось полировать

0

3

Заменил кожу гарантийно..... Проблем не возникло.... Кожа на подушку стоит 69 т.р. был в шоке  :canthearyou:  Приехал довольный домой.... настроение сразу ухудшилось... Эти упыти, при демонтаже отломили крепление с боковой понельки сидения (где кнопки рег.) и 2 нижние лапки крепления на задней вставки сидения, теперь она тупо падает от вибрации... Позвонил им. Обещали исправить.... Но настроение подпорчено.

Отредактировано Денис (16.10.2009 10:24:28)

0

4

Всмысле как так заменил кожу гарантийно? Расскажи подробнее, пожалуйста!

0

5

Денис написал(а):

Заменил кожу гарантийно.....

да-да оч интересует, поподробней пожайлуста.
у меня год машине, а водительское сидение как будто машине больше 10 лет...

0

6

Небольшой оффтоп, На тиане кожзам, и не только на тиане, едва ли на А8 и выше ставят кожу, проверить легко, руку под сиденье, там как обтягивали кончики этой "кожи" пощупать можно=) А по теме моей тиане неделя..и сиденья ок=) Сотрутся-буду ругаться с дилером.

0

7

Был на гарантийке, написал заявку на замену, обещали за 2-ва месяца привезти и поменять...клёво!
даже не возмущались..видать не 1-й случай...

0

8

М-да уж.... бедные владельцы новых Тань :(
У меня машине 6 лет, а замша в поряде :)

0

9

кожа только на сидениях и только на местах, которые соприкасаются с телом. остальное кожзам. можете пощупать руками толщина и разная, но цвет и кожи и кожзама одинаковый.

0

10

машина T2 2008 года! из Японии!25000 пробег, солон чёрный, с кожей всё ништяк! просто надо за ней ухаживать! хотя бы раз в месяц!   И не давать на мойках ващё тереть чем либо салон!!!!!!!! и от солнца беречь!  (отражатели ,тонировка в солнце в тенёчек ставить!)
Сижу в основном в джинсах\штаны!

На днях покажу фотки!!!

Отредактировано masteril (30.09.2010 21:43:41)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Салон » Кожа потерлась :(