Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Электросхема, распиновка колодки в водит. двери


Электросхема, распиновка колодки в водит. двери

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Случилась вот такая неприятность, сгорел родной динамик в водительской двери, купил новые на перед, начал снимать отбшивку, да вот не задача, когда сдергивал колодку с блока управления стеклоподъемников, видимо не за то дернул, провода из самой колодки выскочили, все перепутались. Как они были изначально мне естественно не известно, окна остались открыты, замотал пленкой, оставил на стоянке. Люди добрые если не трудно, пожалуйста, сфотографируйте свою колодку, она там одна большая, в какой последовательности провода, там всего то поддеть блок и вытащить. А то я зл.схему в инете никак не найду. :(

0

2

MaXx© написал(а):

видимо не за то дернул, провода из самой колодки выскочили, все перепутались.

нормально так дернул... поругался что-ли с кем? :D
Мануал есть? Файл GW.pdf стр.24-26. Но он правда для левого руля.
Фото нет, но можно сфотать.

0

3

STORM
Сила есть ума не надо  :D , ездил к официалам, распечатали мне мне схему с распиновкой, всё сделал, работает. А заодно и в выходные акустику поменял, звучит не плохо мне нравится.

0

4

есть у кого нибудь цветная схема электрики ?

0

5

Absolut написал(а):

есть у кого нибудь цветная схема электрики ?

Зачем нужна цветная, если на обычной указан цвет проводов? Например, G\W означает зеленый с белой полосой.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Электросхема, распиновка колодки в водит. двери