Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » СОВЕРШЕНСТВУЕМСЯ!!!


СОВЕРШЕНСТВУЕМСЯ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 111

1

Выкладываем, что было сделано и что планируется сделать в Вашей собственной машине со времени ее обладания. :writing:

0

2

Сделано:
1. Комплекс охраны автомобиля. Много, что сделано, по понятным причинам тему не раскрываю полностью :playful: .
2. Адаптация ТВ.
3. Адаптация FM.
4. ТВ антенны в заднем бампере.
5. Тонировка заднего стекла.
6. DVD Prology.
7. Камера обгона.
8. Автоматическое включение противотуманных фар при включении зажигания и выключение при выключении зажигания.
9. Выбор сигнала (паровоз\штатный) переключателем противотуманных фар.
10.Кнопка Engine Start\Stop.
11.Паровозный гудок.
12.Камера манометра.
13.Ручка багажника.
14.Передняя парковочная камера.
15.Шумоизоляция.
16.Светодиодная подсветка салона, дверей, багажника, габаритов, подсветке номера.
17.Покраска неокрашенной нижней части кузова.
18.Насадки от LS 460\600.
19.Автоматическое закрытие зеркал при постановке на охрану.
20.Розетка в багажнике.
21.Изменено обустройство багажника.
22.Ксенон в ближнем свете и противотуманных фарах.
23.Номерные рамки, выкрашенные в цвет кузова.

В планах: как всегда - секрет  :idea:  .

+1

3

Такс, вот и я сюда добрался. STORM огромная просьба, расскажи про переделку заднего бампер. Купить насадку от лёхи не проблема. А вот дальше, подрезать под них бампер я смогу (то есть по их форме). А как быть с выхлопом, ты трубы переваривал, или насадка прян на них одевается (то есть на старые загнутые)???

0

4

Ну и я отпишусь в поддержку темы.  8-)
Сделано:
1. Cигнализация (обратная связь, прогрев, кнопка вызова водителя и т.д.).
2. Адаптация FM.
3. Новая антенна.
4. Тонировка.
5. Ксенон в ближнем свете.
6. Новые динамики.
7. Литьё хром R16.
8. Резиновые коврики xD
9. Задний парктроник.
10. Рамки окрашенные в цвет кузова.

В планах:
1. Кнопки на руль (заказал, уже едут)
2. Audiolink (заказал, уже едет)
3. Решётка радиатора Axis (ну или Infyniti stile, скоро закажу)
4. Увидел кабель на саб в багажнике (задумался xD )
5. Покраска низа в цвет авто (наверное сделаю не праздники, когда машина не нужна)
6. Переделка заднего бампера (как STORM cоветы напишет, так и начну)
7. Ксенон в туманки (скоро закажу)

Отредактировано Toxa (17.11.2008 10:36:11)

0

5

STORM огромная просьба, расскажи про переделку заднего бампер. Купить насадку от лёхи не проблема. А вот дальше, подрезать под них бампер я смогу (то есть по их форме). А как быть с выхлопом, ты трубы переваривал, или насадка прян на них одевается (то есть на старые загнутые)???

Toxa
Проще встретиться ;). Сейчас со временем свободным совсем плохо, если увидешь в городе сигналь ;). Ближе к концу недели будет минутка свободная, можешь оставить телефон в личку - я позвоню ;).
Если описать по процессу:
а) вырез бампера
б) вырез части металла у кузова за бампером (не несет жесткости кузова).
в) отпиливание концевиков выхлопа
в) покраска бампера
г) установка насадок

Могу сказать что если надо чтобы выглядело все как родное и аккуратно сделанное (к чему я и стремился ;)), то придется потратить немало времени. У меня ушло почти 5 дней примерно только на насадки. Это кажется что так просто ;). Их не приложишь к бамперу, чтобы понять, где вырезать, где расположить чтобы совпало с округлением бампера и пр. Вырезаешь по долям мм, прикладываешь, снова вырезаешь. Ошибиться сам понимаешь нельзя.

0

6

Toxa написал(а):

1. Кнопки на руль (заказал, уже едут)

от круиза? А ты понимаешь смысл их подключения? Их не подключишь просто так. Нажатие кнопок не замыкает контакты этих кнопок, а создает определенное сопротивление, которое на выходе определяется. Т.е. теоритески 4-мя функциями от круиза может управлять лишь один провод и один входящий.

0

7

Огромное спасибо.
И ещё кое-что хотел уточнить. Когда загнутые концы отрежешь, длины трубы хватит, чтобы дотянуться до насадок??? Или ты трубу наращивал (тоесть ещё пару сантиметров приваривал)???

0

8

STORM написал(а):

Toxa написал(а):
1. Кнопки на руль (заказал, уже едут)от круиза? А ты понимаешь смысл их подключения? Их не подключишь просто так. Нажатие кнопок не замыкает контакты этих кнопок, а создает определенное сопротивление, которое на выходе определяется. Т.е. теоритески 4-мя функциями от круиза может управлять лишь один провод и один входящий.

Заказал кнопки управления майфонум (которые по левую руку).  8-)

0

9

Toxa
Сами выхлопные трубы не имеют жесткого сочленения с насадками. Глушителю надо простор, кроме того сами концевики даже не входят у меня в горловину насадки, т.к. на больших оборотах труба реально вырастает на 1 см!!! С этим была проблема, т.к. сделал первоначально тика в тику. От нагрева вытягивается не слабо. Пришлось дважды пилить))). Но функионал насадок от этого не меняется - выхлопной дым идет строго из насадок, не снизу не под бампер, а через насадки! В принципе также устроено и на лексусе и на марк Х.

0

10

Toxa написал(а):

Заказал кнопки управления майфонум (которые по левую руку)

там такой же принцип ;), придется разбирать кнопки и соеденять к кнопкам, т.к. адаптеров не встречал на TEANA. :no:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » СОВЕРШЕНСТВУЕМСЯ!!!