Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Ручка багажника


Ручка багажника

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Короче, вариант у меня. Фотик оказался под рукой и сфотал. Фотал ночью уже, так увидеть там что то сложно. Общий смысл таков: Ручка для закрывания баажника и чтобы в темноте было не проблема закрыть багажник за ту же ручку... Ручка сделана заподлицо с обшивкой и имеет углубление внутрь.

0

2

Для подветки использован диод на 6500К.
Сам диод естественно не виден, а только свет от него. (спрятан в углублении).
Да, еще..., расставлю сразу точки. Крышка багажника должна иметь утяжеление. Иначе, мало толку будет. У меня для этого служит шумка. Вибра + шумка = (примерно) +2кг.

0

3

фото в дневное время...

0

4

Ручка куплена в магазине мебельной фурнитуры, крупнейшего поставщика в красноярске. Там ассортимент наименований наверно 1000 по одним ручкам только. Выбирал долго. Есть разные. Это последняя на которой я остановил свой выбор. Покупал, примерял, выбрасывал, снова покупал. В итоге именно эта мне понравилась, что гармонично вписывется. Как говорил, ручки на черных дверях хром. Почему бы и здесь также не сделать на черной обшивке. Плюс благодаря хрому внутри ручки удалось получить равномерное свечение от диода. Диод не фотал, он в глубине. Ну а сам изгиб внутри только с одной стороны, как будто специально создан для такого хвата.
Автомобильные ручки от других марок нам не подойдут. Там крепление сделано в основном под вырез в крышке. Мне резать крышку не хотелось. Да и в некоторых машинах откровенно не надежно. На эМке например сама ручка держится лишь скобами зажимными. Так можно через каждые 3 раза нечаянно выдерать саму ручку.

0

5

STORM написал(а):

чка куплена в магазине мебельной фурнитуры, крупнейшего поставщика в красноярске. Там ассортимент наименований наверно 1000 по одним ручкам только. Выбирал долго. Есть разные. Это п

Понравилось очень. Хочу такую-же. Можно поподробнее ...... Боюсь накосячить  [взломанный сайт]

0

6

Елисей написал(а):

Понравилось очень. Хочу такую-же. Можно поподробнее ...... Боюсь накосячить

Что именно подробнее? :)
Я себе буду убирать эту ручку, заместо нее будет фонарь от крышки багажника BMW. А ручка будет от T2 в том же штатном месте (справа).

0

7

Сама ручка как крепется только за обшыву или за метал ? ну и чтоб не покупать и выбрасывать - размеры ручки (ЕСЕ МОЖНО) ? :blush:

0

8

Привет, конечно к металлу, там как раз есть отверстие в том месте, еще понадобится металическая пластинка для крепления к ручке, а саму пластику уже болтиками прикручиваешь к внутренней конструкции крышки багажика ;). Если снять обшиву сразу станет все понятно куда крепить. Примерил куда ставить ручку, дальше закрепив ее, прикладываешь обшивку и рисуешь на ее обратной стороне где вырезать отверстие под ручку.
Знаешь чаго... Ты подожди чуток. Я когда буду снимать ее, сфотаю специально для тебя как она закреплена.;) Ок?

0

9

STORM написал(а):

Я когда буду снимать ее, сфотаю специально для тебя как она закреплена.;) Ок?

ЗАМЁТАНО ! [взломанный сайт]

0

10

А я, не мудрствуя лукаво, вот так сделал:

http://uploads.ru/t/W/d/P/WdPjc.jpg

От первой попавшейся дома сумки-портфеля.
Мне кстати, очень нравится функционально как получилось. Когда закрываешь багажник, из-за того, что ремешок эластичный и "ручка" подвижная, край крышки упирается в ладонь, а не в запястье - никакого риска испачкать рукав или манжет рубашки, если машина чумазая. Дешево и сердито.
Забавно, некоторые кто видел подумали, что так и должно быть, )...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Ручка багажника