Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Автомойка » Светлый салон


Светлый салон

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Вопрос такой, весной ездил в коричневой кожаной куртке, имею светлую кожа, водительское сиденье покрасилось, ни HI-Gear, ни спирт, ни детский крем, ни даже химчистка не помогла, может кто подскажет как оттереть?

0

22

У жены машина со светлым велюровым салоном. За зиму сезон затерла водительской сидение прилично. Пробовали сами - результата мало. Только еще глубже грязь в велюр вошла. Отдавал в химчистку в сервис Автототем на Павелецкой. Сделали полную чистку салона и по моей просьбе особое внимание  уделили водительскому сиденью. Жена даже дар речи потеряла, когда машину с сервиса забирала. Может и вам к ним подъехать проконсультироваться. Ребята толковые работают, помогут однозначно!

Отредактировано Valdermun (14.07.2013 20:02:13)

0

23

Valdermun написал(а):

У жены машина со светлым велюровым салоном. За зиму сезон затерла водительской сидение прилично. Пробовали сами - результата мало. Только еще глубже грязь в велюр вошла. Отдавал в химчистку в сервис Автототем на Павелецкой. Сделали полную чистку салона и по моей просьбе особое внимание  уделили водительскому сиденью. Жена даже дар речи потеряла, когда машину с сервиса забирала. Может и вам к ним подъехать проконсультироваться. Ребята толковые работают, помогут однозначно!

Спасибо! По вашей наводке, только что из сервиса. У меня правда не велюр, кожаный салон, и работы поменьше было, но привели в порядок быстро и цена лояльная за такую работу :)

Отредактировано espio (29.07.2013 09:25:37)

0

24

Всем привет.Еще есть кто в этой теме? Только сегодня стал обладателе Тины Алексеевны со светлым салоном. Могу посоветовать отличное средство именно для светлой кожи, убирает чернила и следы джинс. Если интересно пишите, отвечу.

0

25

Alexej.82
интересно, напиши что за чудо ср-во

0

26

Называется Tinten&Kuli-ex. Очиститель чужеродной краски, чернил с кожи,ткани и пластика.
http://www.kcu-gmbh.ru/products/27/ стоит около 950 руб 250 мл. Наносится белой чистой тряпкой: обмокнул протер и так убирается пятно.

0

27

HI-GEAR пена, только ее использую для кожи

0

28

привет теановоды подскажите кто чем выводил джинсовую синеву с бежевых сидений.

0

29

Приобрел на заправке BP специальное средство - называется Clean UP для светлой кожи. Лучшего пока не видел.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Автомойка » Светлый салон