Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Как снять задние фонари


Как снять задние фонари

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня пытался снять задний фонарь,,, но мешают пластиковые крепежи, просто боюсь их сломать :no:  Подскажите кто знает как снять их?

0

2

Причина снятия!!! МУХА ВНУТРИ. Вчера мыл и обнаружил, хочу вытащить. И еще одна причина фара потеет............

0

3

Sergey616 написал(а):

МУХА ВНУТРИ.

уха-ха))))))))))))))
LOL - мухи в задних фонарях!

0

4

Открутив все болты и вытащив пластиковую защёлку, надо тянуть фонарь на себя сильно, но плавно. Очень сильно, но плавно и нежно :) Снимал, знаю.

0

5

Cefirovod256
А  как вытащить пластиковую защелку! :huh:

0

6

А  как вытащить пластиковую защелку!

Дурацкий вопрос, ей богу :) Плоскогубцами или острозубцами. Речь идёт про защёлку, которая ближе к крышке багажника. Есть ещё две защёлки, которые в ближе к крылу авто, там ничем не прижмёшь. Когда открутишь болты и вытащишь первую пластиковую защёлку, то надо фару тянуть на себя сильно, но аккуратно. Точнее уже не скажу, всё на уровне ощущений.

0

7

Всем привет! У меня Танька J31 2006г.что нужно сделать,на половину светит задний левый стоп сигнал

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Как снять задние фонари