Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)


Паровозный сигнал (part 2)

Сообщений 11 страница 20 из 981

11

О, велкам, у нас пополнение http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38072-1.gif

0

12

sda1981 написал(а):

О, велкам, у нас пополнение

Ден.Вы очень похожи по технике исполнения.Я видил твое и его.Ну очень похожи.(если ты про Атеиста)

0

13

Ага про него! Ох и много ему придёться прочитать :writing:

0

14

Ateist
Очень интересно послушать, если есть возможность выложите звук?
Сравнить с тем звуком, что выкладывают на хорнбластере.

0

15

sda1981 написал(а):

Ага про него!

Я писал ВСЕМ.Красивая (звук)дудка.Я вживую услышал К3.Хрому много конечно...это минус.Три 37х конечно же мощней...Атеист!А ты набирал на ютубе-К3?.А К5?И еще зайди на ,,Встречи форума,,стр.1 и стр.5.Будет оч.интересно.Еще бы подкрепил бы ты фотами систему подготовки воздуха (ресивер,компрессор,манометр,пердун-если есть,и диаметр проходного по всей системе)с указанием рабочего давления в системе и отдельно клапан.Я так предполагаю у тебя на быстросьемах,а вместо рукавов-пластик(кембрик)И еще...а без завода-она дует?Не слишком много и откровенно я прошу? :dontknow:

Ой-ой-ой!Время то...второй час.Завтра вставать рано.ВСЕМ Спок.ночи.

Отредактировано Impala (24.12.2009 01:14:25)

0

16

Impala написал(а):

Кстати...а клапан щас (проба)какой?

Клапан, как ты правильно заметил, конечно же пробный :) вот такой:
http://i073.radikal.ru/0912/68/b003095101c9.jpg
Диаметр проходимости внутри клапана 3мм, но был доработан до 4-х мм. Казалось бы немного, но это увеличение проходимости воздуха почти в 2 раза.
Тифон у меня новый, видно что даже резьба входного отверстия ни разу не касалась соединений на воздушную магистраль. Думаю сейчас поставить второй такой же подобный тифон. Думается что разница между одним и двумя тифонами должна быть ощутима :), тем более направленных в разные стороны. Одного клапана SLP-15 хватит для питания обоих тифонов.
Заинтересовало Твое крепление у днища его, вернее сама скоба. Буду заказывать что то подобное :cool: .

0

17

STORM написал(а):

Заинтересовало Твое крепление у днища

Завтра-послезавтра выложу фото (днище )с тремя Тэшками и клапанами.Щас у нас в Москве ,,О,, лезть под плачущюю машину как-то...не очень хочется.И завтра же,буду переходить на систему.Освобождается клапан,породистый,американец (не Чина),вместе со штутцерами уже ввинчиными,под накидную...12 В.Проходное 4 мм.удерживает 15 очков-железно.Стоит уже год,под попой,у заднего бампера.Разборный!Тут-то я и понял...Надь было дырочку перекачную разсверлить...Можно!Точно.Давление убавить до 8-10,и фиг-два он невытянет...Он на 15 щелкает как приговоренный...Банкуй.Тебе представляется первое слово...Обьяви.Надь?Не надь?Если не надь....Кому надь?Отдам в хорошие руки.Возраст Один Год.Безупречный.Отдаю в связи приобретения другой породы...(эта...устраивает всем,единственно...проходец маловат)
И еще...Шторм.А возможно сделать...типа сводной таблицы...дударей....Как-нибудь,город,поганяло,ну можно возраст,машина,кол.дудок и каких,клапана,подводка,ресивер и есть ли компрессор(опять же какой)...и в таком духе.А то поныкались по гаражикам,мастрячут в тихомолочку...а так все красиво и понятно...Кто,где и чем располагает и мечтает поменять...Окошко для фоток(установки)предусмотреть.А данные по себе,я думаю каждый даст сам....И чтоб эта табличка выпрыгивала кликом по запросу,по верх(сбоку)текста.Если это можно-технически и юридически конечно.НАС стало много,голова напрягается часто,вспоминать и переспрашивать-не удобно.Я у себя то,уже забываю что и где стоит.Тут масло менял,задрали...Я рот от удивления открыл.Это все Я навертел???И еще...ну очень хотелось бы...(ну мне то точно)организовать такой мааа-аленький подфорум....с названием...(щас матернусь,извините!)...   ,,...{цензура}...?,,Такое название-точно передает смысл этого подфорума.О чем угодно,даже не в кассу.

0

18

Impala написал(а):

Я вживую услышал К3

А можно подробнее что за К3?

0

19

Прямо по центру фото небольшого размера очень напоминает чугунный советский!
http://s50.radikal.ru/i129/0912/d3/3b6e671a57f4.jpg

http://i017.radikal.ru/0912/23/8c7d03471594.jpg

Impala написал(а):

.А возможно сделать...типа сводной таблицы...дударей....

Подумаю...

0

20

Impala написал(а):

О чем угодно,даже не в кассу.

На форуме есть раздел форума Беседы на отвлеченные темы. Чем он не устраивает в том, чтобы по... :).

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 2)