Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » "Сверчок" в салоне.


"Сверчок" в салоне.

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Такое дело - недавно в движении с правой стороны в районе центральной стойки появился "сверчок". Что-то не то скрипит, не то дребезжит. Я с водительского места четко определяю источник в районе крепления ремня пассажира. Передний пассажир вроде бы это подтверждает. А некоторые из тех тестировщиков, которых я катал для определения источника, говорят, что слышат это где-то сзади.
Причем эта хрень то появляется, то нет, и чаще всего возникает, когда в машине кроме меня никого нет... Кстати да, когда в машине 2-3-4 человека, то 90% все будет ок. Полтергейст какой-то. Задолбало уже, только музыкой и спасаюсь.
Была мысль заклеймить позором и повесить всех собак на мастеров, которые шумку делали и возможно криво собрали все обратно, но машина же молчала почти три месяца после шумки!
Короче, вот такая вот пичаль-тоска. И до ТО-1 еще целых 10К осталось...

У кого какие мысли?

0

2

Давеча я вез резину на переобувку. Она скрипела и терлась об дверь сзади. А звук шел - ну 100% - спереди. Вывод: надо слушать в несколько человек - где реально скрипит. А то может быть совсем не там, где кажется. Вплоть до какой-нть хрени в багажнике или задней седушки.

Отредактировано blck (31.03.2015 17:10:10)

0

3

OInk написал(а):

Такое дело - недавно в движении с правой стороны в районе центральной стойки появился "сверчок". Что-то не то скрипит, не то дребезжит. Я с водительского места четко определяю источник в районе крепления ремня пассажира. Передний пассажир вроде бы это подтверждает. А некоторые из тех тестировщиков, которых я катал для определения источника, говорят, что слышат это где-то сзади.
Причем эта хрень то появляется, то нет, и чаще всего возникает, когда в машине кроме меня никого нет... Кстати да, когда в машине 2-3-4 человека, то 90% все будет ок. Полтергейст какой-то. Задолбало уже, только музыкой и спасаюсь.
Была мысль заклеймить позором и повесить всех собак на мастеров, которые шумку делали и возможно криво собрали все обратно, но машина же молчала почти три месяца после шумки!
Короче, вот такая вот пичаль-тоска. И до ТО-1 еще целых 10К осталось...

У кого какие мысли?

Аналогично у меня! Жена едет сзади и почему-то не слышит. Я же явно слышу дребезжание. Но пока не понял металлическое или пластмассовое. Потрогал крепление ремня но ничего не выявил. Звук от передней пассажирской двери...

0

4

У меня скрипит вроде панель по центру, как раз где жесткий пластик. Рукой прижмешь и звук пропадает на некоторое время.

0

5

Ура! Я нашел! Все облазил - нечему там дребезжать. Остался только подголовник передний пассажирский. Стоял в самом верхнем положении. Ну, думаю, а вдруг? Снял его - и о чудо!!! Тишина-а... Потом засунул обратно до упора вниз, и пока что по - прежнему тишина-а-ааа...

0

6

OInk написал(а):

Ура! Я нашел! Все облазил - нечему там дребезжать. Остался только подголовник передний пассажирский. Стоял в самом верхнем положении. Ну, думаю, а вдруг? Снял его - и о чудо!!! Тишина-а... Потом засунул обратно до упора вниз, и пока что по - прежнему тишина-а-ааа...

Попробовал тоже. Не помогло. Мой источник скрипов явно в другом месте....По прежнему жребежит

0

7

megahomiak написал(а):

У меня скрипит вроде панель по центру, как раз где жесткий пластик. Рукой прижмешь и звук пропадает на некоторое время.

У меня скрип не приятный от крышки подлокотника. Тоже все облазил не мог найти потом открыл его и проехался и скрипа как не было. Скрипели резиновый ножки крышки подлокотника подложил под них волокно и все.

0

8

"Сверчок" в салоне
http://sg.uploads.ru/t/xPzXK.jpg

+1

9

Вроде нашел. Скрипят оба подлокотника на дверях, причем пассажирский сильнее. Осталось найти способ как подобраться...

0

10

Ребят появился скрип справа сзади, было у кого?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Разное » "Сверчок" в салоне.